В целях сокращения времени ожидания в очередях и улучшения качества оказания медицинской помощи рекомендуем Вам воспользоваться электронной записью через портал "ГОСУСЛУГИ" на прием к участковым врачам-педиатрам, врачам-терапевтам и врачам-специалистам (невролог, офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог, оториноларинголог, психиатр-детский, дерматовенеролог, фтизиатр, психиатр-нарколог, детский хирург).

• через портал "ГОСУСЛУГИ": www.gosuslugi.ru

• контакт-цент по бесплатному номеру 8-800-550-0000

• Call-центр и регистратуры учреждения  (номер телефона регистратуры детской поликлиники 6-10-70, женской консультации 6-60-51 , Call-центр Поликлиники №1 6-16-36 (многоканальный)

При записи через портал "ГОСУСЛУГИ", будьте внимательнее при выборе врача, к которому необходимо записаться, так как в "Детской пол-ке" осуществляется приём детского населения, в "Поликлинике №1" осуществляется приём взрослого населения.

20 мая 2019 г.
Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле? Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 году 42% опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети. Госавгоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас нс получится!» разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком. Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей. Без вас не получится! #gibdd #бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

Уважаемые руководители учреждений!

ГБУЗ РК «Интинская центральная городская больница» напоминает Вам о приближающемся сезонном подъеме заболеваемости гриппом и ОРВИ и необходимости иммунизации против гриппа сотрудников Вашего учреждения до начала эпидемиологического подъема заболеваемости на территории МОГО «Инта».

Национальным календарем профилактических прививок определены контингенты населения, которые вакцинируются против гриппа за счет средств федерального и регионального бюджетов (дети всех возрастов, студенты, призывники, медицинские работники, работники транспорта, коммунальной сферы, образовательных учреждений, лица старше 60 лет).

Обязанность по иммунизации против гриппа контингентов населения, не вошедших в Национальный календарь профпрививок, возлагается на страховые компании, работодателей и личные средства граждан. Предлагаем Вам заблаговременно заказать и приобрести вакцину против гриппа в аптечных учреждениях города для своевременной иммунизации Ваших сотрудников.

Наша медицинская организация обеспечит надлежащие условия хранения приобретенных Вами вакцинных препаратов и проведение безопасной иммунизации сотрудников в прививочном кабинете поликлиники №с 1 или Вашем учреждении.

Согласно пункту 3.4. санитарно-эпидемиологических правил СП 3.3.2342-08 «Обеспечение безопасности иммунизации», при отсутствии здравпункта в организации, для проведения иммунизации выделяют чистое отремонтированное помещение с возможностью проветривания, оборудованное раковиной с подводкой холодной и горячей воды, наличием мебели, необходимой для осмотра и проведения прививки (стол, стулья, кушетка). Решение о возможности работы в выделенном помещении принимает врач прививочной бригады. Ответственным за подготовку выделенного помещения является руководитель организации, сотрудникам которой проводят прививки. Необходимые медикаменты для оказания неотложной помощи пациентам, расходные материалы и тара для сбора медицинских отходов входят в оснащение прививочной бригады.

Напоминаем Вам, что вакцинация – это наиболее эффективный и безопасный способ сохранить здоровье Ваших работников в период эпидемии гриппа.

Уважаемые Интинцы!

6-16-36 (многоканальный)

6-55-00 (абонентам мобильного оператора ТЕЛЕ2 необходимо набирать 8(82145)6-55-00)