Адрес:
169840 Республика Коми,
г. Инта, ул. Мира, 10
Телефон:
8 (82145) 60484
 Запись на приём 
Уважаемые жители поселка Верхняя Инта! В связи с реорганизацией структурного подразделения НУЗ "Узловая поликлиника на ст. Печора ОАО "РЖД"" с 1.09.2017 года, с ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"расторгнут договор об аренде помещения в здании лечебного корпуса врачебной амбулатории на ст. Инта. Прием врача-педиатра временно прекращен в связи отсутствием помещения. Оказание мед.помощи детскому населению пос. Верхняя Инта осуществляется на дому. Вызов врача на дом по телефону 6-27-42. ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ" подбирает помещение для организации работы врачебного кабинета, администрация МОГО "Инта" оказывает содействие. Об открытии кабинета будет дополнительно сообщено через средства массовой информации.
Напоминаем, что осуществляется предварительная запись на прием к врачам
В целях сокращения времени ожидания в очередях и улучшения качества оказания медицинской помощи рекомендуем Вам воспользоваться электронной записью на прием к участковым педиатрам, терапевтам и врачам-специалистам   (невролог, офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог, оториноларинголог, психиатр-детский, дерматовенеролог, фтизиатр, психиатр-нарколог, детский хирург).

Запись сотрудником регистратуры производится не более, чем на 5 дней, самостоятельно записаться можно не более, чем на 7 дней вперед.

Подробнее

Обращаем ваше внимание, что записаться на прием можно предварительно, посредством следующих источников записи:

  • единый портал государственных услуг (ЕПГУ), размещенный в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru

  • центр телефонного обслуживания (ЦТО) по бесплатному номеру 8-800-200-8212

  • регистратура учреждения  (номер телефона регистратуры детской поликлиники 6-10-70, поликлиники №1 6-16-36, 055, женской консультации 6-60-51 )

При записи через единый портал государственных услуг (ЕПГУ), будьте внимательнее при выборе врача, к которому необходимо записаться, так как в "Детской пол-ке" осуществляется приём детского населения, в "Поликлинике №1" осуществляется приём взрослого населения.  

 

Новости
    Уважаемые жители города!

При обращении в Поликлинику №1 с целью неотложной помощи (при острой боли, высокой температуре, повышенном давлении и при других иных схожих ситуациях) пациенту необходимо обратиться в регистратуру Поликлиники №1. Сотрудники регистратуры должны направить пациента в кабинет доврачебного приема. Медицинский работник кабинета доврачебного приема оказывает первую помощь и определяет дальнейшую маршрутизацию пациента.

Уважаемые жители города!

 

Работает «горячая линия» по отказу от курения, каждый вторник и четверг
с 10.00 – 11.00 часов по телефону:

6-24-94

Уважаемые жители города!

 

В нашем учреждении каждый желающий может бесплатно, при желании – анонимно, обследоваться на ВИЧ-инфекцию. 
Вы получите квалифицированное конфиденциальное до- и послетестовое консультирование по всем вопросам, касающихся ВИЧ-инфекции. 
Консультирование и организация обследования осуществляется помощником врача-эпидемиолога в рабочие дни с 8 до 16 часов. 
Предварительно звоните по телефону:

6-51-05

Основные контакты

 

 

 

 

 

 

 

Адрес электронной почты (e-mail) ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"
medik-inta@yandex.ru

Контактные телефоны структурных подразделений ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"

  1. Администрация ЦГБ
    Главный врач
    Приемная (секретарь)
    6-08-69

     

    Копченкова Валентина Владимировна

    Феофилактова Анна Валерьевна

    Заместитель главного врача по
    медицинской части
    6-13-51 Данилов Олег Антонович
    Заместитель главного врача по
    клинико-экспертной работе
    6-71-81 Левчик Любовь Викторовна
    Главный бухгалтер 6-13-03 Таныгина Елена Петровна
    Заместитель главного врача по
    экономике
    6-02-66 Белова Надежда Анатольевна
    Заместитель главного врача по
    хозяйственным вопросам
    6-14-90 Мухин Сергей Викторович
    Помощник врача-эпидемиолога 6-51-05 Малушко Оксана Степановна
    Начальник контрактной службы 6-16-61 Шишкин Сергей Викторович
    Начальник отдела кадров 6-07-26 Гладких Оксана Геннадиевна
    Начальник гаража 6-61-23 Сотников Виктор Владимирович
    Ведущий инженер по ГО и ЧСБ
    Инженер по ОТ и ТБ
    6-39-76 Лапин Олег Петрович
    Ведущий инженер по надзору за
    ремонтом и строительством
    6-14-90 Лобачева Елена Ивановна
    Заведующий хозяйством 6-14-90 Горбач Ирина Ивановна
    Заведующая КУИС 6-22-74 Егорова Ирина Николаевна
    Старший статистик 6-22-74 Шарий Надежда Александровна
    Главная медсестра 6-25-13 Соловьева Ольга Серафимовна
    Медсестра диетическая 6-24-75 Хохлова Елена Степановна
    Старший провизор
    Фармацевт
    6-44-12 Великоречина Татьяна Николаевна
    Токарь Валентина Ивановна
    Профком 6-03-26 Соловьева Ольга Серафимовна
  2. Амбулаторно-поликлинические отделения
    1. Поликлиника №1
      Зав. поликлиникой -
      врач-кардиолог
      6-07-30 Воликова Светлана Владиславовна
      Старшая медсестра 6-34-04 Размыслова Нина Ильинична
      Регистратура 6-16-36
      055
       
      Диспетчер 6-35-84
      6-19-10
       
    2. Терапевтическое отделение №1
      Заведующий отделением -
      врач-терапевт
      Старшая медсестра
      6-58-67 Соколова Анна Станиславовна
      Белова Алефтина
      Владимировна
    3. Терапевтическое отделение №3
      Врач-терапевт участковый 7-60-84  
      Регистратура 7-62-17  
    4. Женская консультация
      Заведующий женской
      консультацией -
      врач-акушер-гинеколог
      Старшая акушерка
      6-60-51 Шилова Светлана Владимировна
      Маслова Ирина Вячеславовна
    5. Детская поликлиника
      Заместитель главного врача по педиатрии
      Старшая медсестра
      6-87-19 Мигрин Ольга Анатольевна
      Шерюкова Галина Николаевна
      Диспетчер 6-27-42  
      Регистратура 6-10-70  
  3. Стационар
    1. Акушерское отделение
      Заведующий
      отделением -
      врач-акушер-
      гинеколог
      6-38-73 Красовицкий Руслан Александрович
      Старшая акушерка 6-61-59 Коробейникова Анна Владимировна
    2. Гинекологическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-акушер-гинеколог
      6-21-40 Перепелица Надежда
      Борисовна
      Старшая медсестра   Мочалова Людмила
      Николаевна
    3. Инфекционное отделение
      Заведующий отделением -
      врач-инфекционист
      И.о. cтаршей медсестры
      6-38-42 Рахимова Динара Хакимьяновна
      Амосова Елена Ивановна
    4. Хирургическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-хирург
      Старшая медсестра
      6-30-49 Бакланов Иван Николаевич
      Попова Ксения Николаевна
    5. Отделение общей терапии
      Заведующий отделением -
      врач-терапевт
      6-62-70 Воропаева Евгения Михайловна
      Старшая медсестра 6-00-14 Криволапова Юлия Павловна
    6. Травматологическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-травматолог-ортопед
      6-36-17 Мигрин Олег Николаевич
      Старшая медсестра   Скворцова Валентина Ивановна
    7. Кожно-венерологический кабинет
      Врач-дерматовенеролог 6-00-31 Данилов Олег Антонович
    8. Психиатрическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-психиатр-нарколог
      6-24-94
      6-18-49
      Павленко Сергей Данилович
      Старшая медсестра 6-24-64 Размыслова Светлана Валеоьевна
    9. Педиатрическое отделение
      И.о. Заведующего отделением -
      врач-педиатр
      6-12-56 Евстратова Татьяна Михайловна
      Старшая медсестра 6-87-16 Полатова Татьяна Витальевна
      Кабинет по спортивной
      медицине
      6-30-74  
  4. Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения
    1. Рентгенологическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-рентгенолог
      6-10-97 Лодатко Кирилл Игоревич
      Старшая медсестра 6-84-94 Матюх Наталья Михайловна
    2. Приемное отделение
      Врач 6-32-23 Кадырова Минайым Абдырахмановна
      Медсестра   Сергиевич Вера Ивановна
    3. Объединенная диагностическая лаборатория
      Заведующий лабораторией -
      врач клинической
      лабораторной диагностики
      6-40-09
      6-10-71
      Мерзлякова Людмила
      Алексеевна
      Старший фельдшер-лаборант 6-10-71 Лодягина Надежда
      Константиновна
    4. Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
      Заведующий отделением -
      врач ультразвуковой диагностики
      6-79-59 Суднищикова Марина
      Юрьевна
      Старшая медсестра   Мамутова Фатима Шатуевна
    5. Физиотерапевтическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-физиотерапевт
      6-78-44 Макарьина Елена
      Владимировна
      Старшая медсестра   Лукашевич Татьяна
      Николаевна
    6. Централизованное (стерилизационное) отделение
      Старшая медсестра 6-78-44 Власова Ольга Георгиевна
    7. Отделение анестезиологии и реанимации
      Заведующий отделением -
      врач-анестезиолог-реаниматолог
      6-59-26 Шумиловский Андрей
      Владимирович
      Старшая медсестра-анестезист 6-33-41 Лешукова Елена
      Евгеньевна
  5. Прочие службы
    1. Педиатрическое отделение для обслуживания детских дошкольных и школьных учреждений
      И.о. заведующего отделением -
      врач-педиатр
      6-87-19 Кулябина Наталья Васильевна
      Старшая медсестра   Филиппова Елена Александровна
    2. Отделение скорой и неотложной медицинской помощи
      Заведующий
      отделением -
      врач скорой медицинской
      помощи
      6-10-00 Вермишева Галина Анатольевна
      Старший фельдшер 6-10-00 Клюганова Елена Васильевна
    3. Отделение патологоанатомии
      Заведующий отделением -
      врач-патологоанатом
      6-61-76 Савельева Галина Викторовна
  6. Фельдшерско-акушерские пункты
    1. ФАП пст. Юсьтыдор
      Зав.ФАПом - фельдшер 2-49-42 Алферова Анастасия Сергеевна
    2. ФАП с. Косьювом
      Зав.ФАПом с.Косьювом -
      фельдшер
      93-2-40 Филиппова Клавдия Степановна
    3. ФАП с.Петрунь
      Зав.ФАПом с.Петрунь -
      фельдшер
      94-2-19 Хозяинова Елена Валериановна
    4. ФАП с.Адзьвавом
      Зав.ФАПом с.
      Адзьвавом - медсестра
      91-1-19 Сметанина Елена
      Владимировна
    5. ФАП п.Абезь
      Зав.ФАПом п. Абезь -
      медбрат
      92-3-33 Васильев Максим Викторович
    6. ФАП д.Ярпияг
      Зав.ФАПом д. Ярпияг -
      медсестра
      92-1-11 Терентьева Елена Ивановна
    7. ФАП д.Абезь
      Зав.ФАПом д. Абезь -
      фельдшер
      92-2-28 Двойнишникова
      Светлана Алексеевна
Версия для слабовидящих
Вакансии

 

Срочно требуются!

  • Врач-анестезиолог-реаниматолог ОАР
  • Врач-рентгенолог
  • Врач-психиатр
  • Врач-патологоанатом
  • Врач-отоларинголог  
По всем интересующим вопросам,звонить по телефону 8(82145)60726
Уважаемые родители!

 

Доводим до вашего сведения, что при необходимости вы можете вызвать врача-педиатра на дом по телефону:
6-27-42 в следующее время:
Понедельник-пятница:
8.00-12.00 – вызов участкового педиатра
12.00-15.30 – вызов дежурного педиатра
Суббота:
8.00 – 13.00 – вызов дежурного педиатра.
Кроме того, при необходимости (повышение температуры, «острая» боль) можно обратиться для консультации на фильтр детской поликлиники с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов.

Доводим до вашего сведения, что при необходимости вы можете вызвать врача-терапевта на дом по телефону:

6-19-10 и 6-55-00

Объявления
Напоминаем Вам о том, что оказание скорой медицинской помощи осуществляется круглосуточно. Кроме этого работает бригада неотложной медицинской помощи. Вызов специалиста осуществляется по тел. 03, 61400.
Советы эпидемиолога
2 сентября 2016 г.
 
Наверх