Единый call-центр: 6-16-36
Адрес электронной почты (e-mail) ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"
medik-inta@yandex.ru
Контактные телефоны структурных подразделений ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"
- Администрация ЦГБ
Главный врач
Приемная (секретарь)6-08-69 Копченкова Валентина Владимировна
Феофилактова Анна Валерьевна
Заместитель главного врача по
медицинской части6-13-51 Данилов Олег Антонович Заместитель главного врача по
клинико-экспертной работе6-71-81 Левчик Любовь Викторовна Главный бухгалтер 6-13-03 Таныгина Елена Петровна Заместитель главного врача по
экономике6-02-66 Белова Надежда Анатольевна Заместитель главного врача по
хозяйственным вопросам6-14-90 Мухин Сергей Викторович Помощник врача-эпидемиолога 6-51-05 Малушко Оксана Степановна Начальник контрактной службы 6-16-61 Мурнина Наталья Александровна Начальник отдела кадров 6-07-26 Гладких Оксана Геннадиевна Начальник гаража 6-61-23 Сотников Виктор Владимирович Ведущий инженер по ГО и ЧСБ
Инженер по ОТ и ТБ6-39-76 Лапин Олег Петрович Ведущий инженер по надзору за
ремонтом и строительством6-14-90 Лобачева Елена Ивановна Заведующий хозяйством 6-14-90 Горбач Ирина Ивановна Заведующая КУИС 6-22-74 Егорова Ирина Николаевна Старший статистик 6-22-74 Шарий Надежда Александровна Главная медсестра 6-25-13 Соловьева Ольга Серафимовна Медсестра диетическая 6-24-75 Хохлова Елена Степановна Старший провизор
Фармацевт6-44-12 Казакова Нурия Мидахатовна Профком 6-03-26 Соловьева Ольга Серафимовна - Амбулаторно-поликлинические отделения
- Поликлиника №1
Зав. поликлиникой -
врач-кардиолог6-07-30 Воликова Светлана Владиславовна Старшая медсестра 6-34-04 Размыслова Нина Ильинична Call-центр 6-16-36, 6-55-00 - Терапевтическое отделение №1
Заведующий отделением -
врач-терапевт
Старшая медсестра6-58-67 Соколова Анна Станиславовна
Белова Алефтина
Владимировна - Терапевтическое отделение №3
Врач-терапевт участковый 7-60-84 Регистратура 7-62-17 - Женская консультация
Заведующий женской
консультацией -
врач-акушер-гинеколог
Старшая акушерка6-60-51 Шилова Светлана Владимировна
Маслова Ирина Вячеславовна - Детская поликлиника
Заместитель главного врача по педиатрии
Старшая медсестра6-87-19 Мигрин Ольга Анатольевна
Шерюкова Галина НиколаевнаДиспетчер 6-27-42
- Поликлиника №1
- Стационар
- Акушерско-гинекологическое отделение
Заведующий
отделением -
врач-акушер-
гинеколог6-38-73 Абдурахманова Дилноза Наримановна Старшая медсестра 6-61-59 Мочалова Людмила
Николаевна - Инфекционное отделение
Заведующий отделением -
врач-инфекционист
Старшая медсестра6-38-42 Рахимова Динара Хакимьяновна
Шакене Агафья Сергеевна - Хирургическое отделение
Заведующий отделением -
врач-хирург
Старшая медсестра6-30-49 Бакланов Иван Николаевич
Попова Ксения Николаевна - Отделение общей терапии
Заведующий отделением -
врач-терапевт6-62-70 Воропаева Евгения Михайловна Старшая медсестра 6-00-14 Галицкая Эллонна Анатольевна - Травматологическое отделение
Заведующий отделением -
врач-травматолог-ортопед6-36-17 Мигрин Олег Николаевич Старшая медсестра Минакова Елена Леонидовна - Психиатрическое отделение
Заведующий отделением -
врач-психиатр-нарколог6-24-94
6-18-49Павленко Сергей Данилович Старшая медсестра 6-24-64 Размыслова Светлана Валерьевна - Педиатрическое отделение
И.о. Заведующего отделением -
врач-педиатр6-12-56 Евстратова Татьяна Михайловна Старшая медсестра 6-87-16 Матрос Татьяна Витальевна Кабинет по спортивной
медицине6-30-74
- Акушерско-гинекологическое отделение
- Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения
- Рентгенологическое отделение
Заведующий отделением -
врач-рентгенолог6-10-97 Лодатко Кирилл Игоревич Старшая медсестра 6-84-94 Фальтанович Светлана Владимировна - Приемное отделение
Врач 6-32-23 Кадырова Минайым Абдырахмановна Медсестра Сергиевич Вера Ивановна - Объединенная диагностическая лаборатория
Заведующий лабораторией -
врач клинической
лабораторной диагностики6-40-09 Чужмарова Ольга Владимировна - Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
И.о.Заведующий отделением -
врач ультразвуковой диагностики6-79-59 Резвых Валерия Игоревна Старшая медсестра Мамутова Фатима Шатуевна - Физиотерапевтическое отделение
Заведующий отделением -
врач-физиотерапевт6-78-44 Макарьина Елена
ВладимировнаСтаршая медсестра Котлярова Татьяна Викторовна - Централизованное (стерилизационное) отделение
Старшая медсестра 6-78-44 Власова Ольга Георгиевна - Отделение анестезиологии и реанимации (с ПИТ для больных с ОНМК и ОКС)
Заведующий отделением -
врач-анестезиолог-реаниматолог6-59-26 Шумиловский Андрей
ВладимировичСтаршая медсестра-анестезист 6-33-41 Лешукова Елена
Евгеньевна
- Рентгенологическое отделение
- Прочие службы
- Педиатрическое отделение для обслуживания детских дошкольных и школьных учреждений
Заведующий профилактическим отделением -
врач-педиатр6-87-19 Косолапова Нина Аркадьевна Старшая медсестра Беккер Татьяна Викторовна - Отделение скорой и неотложной медицинской помощи
Заведующий
отделением -
врач скорой медицинской
помощи6-10-00 Вермишева Галина Анатольевна Старший фельдшер 6-10-00 Мишова Татьяна Александровна - Отделение патологоанатомии
Заведующий отделением -
врач-патологоанатом6-61-76 Савельева Галина Викторовна
- Педиатрическое отделение для обслуживания детских дошкольных и школьных учреждений
- Фельдшерско-акушерские пункты
- ФАП пст. Юсьтыдор
Зав.ФАПом - фельдшер 2-49-42 Селезенева Мария Владимировна - ФАП с. Косьювом
Зав.ФАПом с.Косьювом -
фельдшер93-2-40 Курсова Клавдия Степановна - ФАП с.Петрунь
Зав.ФАПом с.Петрунь -
фельдшер94-2-19 Хозяинова Елена Геннадьевна - ФАП с.Адзьвавом
Зав.ФАПом с.
Адзьвавом - медсестра91-1-19 Сметанина Елена
Владимировна - ФАП п.Абезь
Зав.ФАПом п. Абезь -
медбрат92-3-33 Васильев Максим Викторович - ФАП д.Ярпияг
Зав.ФАПом д. Ярпияг -
медсестра92-1-11 Терентьева Елена Ивановна - ФАП д.Абезь
Зав.ФАПом д. Абезь -
фельдшер92-2-28 Двойнишникова
Светлана Алексеевна
- ФАП пст. Юсьтыдор