Адрес:
169840 Республика Коми,
г. Инта, ул. Мира, 10 
Телефон:
8 (82145) 60869
                Запись на приём 
Напоминаем, что осуществляется предварительная запись на прием к врачам
В целях сокращения времени ожидания в очередях и улучшения качества оказания медицинской помощи рекомендуем Вам воспользоваться электронной записью через портал "ГОСУСЛУГИ" на прием к участковым врачам-педиатрам, врачам-терапевтам и врачам-специалистам (невролог, офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог, оториноларинголог, психиатр-детский, дерматовенеролог, фтизиатр, психиатр-нарколог, детский хирург).

Запись сотрудником регистратуры производится не более, чем на 5 дней, самостоятельно записаться можно не более, чем на 7 дней вперед.

Подробнее

Обращаем ваше внимание, что записаться на прием можно предварительно, посредством следующих источников записи:

  • через портал "ГОСУСЛУГИ": www.gosuslugi.ru

  • контакт-цент по бесплатному номеру 8-800-550-0000

  • Call-центр и регистратуры учреждения  (номер телефона регистратуры детской поликлиники 6-10-70, женской консультации 6-60-51 , Call-центр Поликлиники №1 6-16-36 (многоканальный)

При записи через портал "ГОСУСЛУГИ", будьте внимательнее при выборе врача, к которому необходимо записаться, так как в "Детской пол-ке" осуществляется приём детского населения, в "Поликлинике №1" осуществляется приём взрослого населения.  

 

Новости
    Уважаемые жители города!

При обращении в Поликлинику №1 с целью неотложной помощи (при острой боли, высокой температуре, повышенном давлении и при других иных схожих ситуациях) пациенту необходимо обратиться в регистратуру Поликлиники №1. Сотрудники регистратуры должны направить пациента в кабинет доврачебного приема. Медицинский работник кабинета доврачебного приема оказывает первую помощь и определяет дальнейшую маршрутизацию пациента.

Уважаемые жители города!

 

Работает «горячая линия» по отказу от курения, каждый вторник и четверг
с 10.00 – 11.00 часов по телефону:

6-24-94

Уважаемые жители города!

 

В нашем учреждении каждый желающий может бесплатно, при желании – анонимно, обследоваться на ВИЧ-инфекцию. 
Вы получите квалифицированное конфиденциальное до- и послетестовое консультирование по всем вопросам, касающихся ВИЧ-инфекции. 
Консультирование и организация обследования осуществляется помощником врача-эпидемиолога в рабочие дни с 8 до 16 часов. 
Предварительно звоните по телефону:

6-51-05

 

"Горячая линия" Министерства здравоохранения Республики Коми 8-(8212)-255-455

"Лист маршрутизации для детей с нарушениями слуха и (или) из группы риска по развитию нарушения слуха"

Всероссийская круглосуточная "горячая линия" социально-психологической помощи для онкологических больных и их родственников 8-800-100-01-91

 

 

 

 

Основные контакты

Адрес электронной почты (e-mail) ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"
medik-inta@yandex.ru

Контактные телефоны структурных подразделений ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"

  1. Администрация ЦГБ
    Главный врач
    Приемная (секретарь)
    6-08-69

     

    Копченкова Валентина Владимировна

    Феофилактова Анна Валерьевна

    Заместитель главного врача по
    медицинской части
    6-13-51 Данилов Олег Антонович
    Заместитель главного врача по
    клинико-экспертной работе
    6-71-81 Левчик Любовь Викторовна
    Главный бухгалтер 6-13-03 Таныгина Елена Петровна
    Заместитель главного врача по
    экономике
    6-02-66 Белова Надежда Анатольевна
    Заместитель главного врача по
    хозяйственным вопросам
    6-14-90 Мухин Сергей Викторович
    Помощник врача-эпидемиолога 6-51-05 Малушко Оксана Степановна
    Начальник контрактной службы 6-16-61 Шишкин Сергей Викторович
    Начальник отдела кадров 6-07-26 Гладких Оксана Геннадиевна
    Начальник гаража 6-61-23 Сотников Виктор Владимирович
    Ведущий инженер по ГО и ЧСБ
    Инженер по ОТ и ТБ
    6-39-76 Лапин Олег Петрович
    Ведущий инженер по надзору за
    ремонтом и строительством
    6-14-90 Лобачева Елена Ивановна
    Заведующий хозяйством 6-14-90 Горбач Ирина Ивановна
    Заведующая КУИС 6-22-74 Егорова Ирина Николаевна
    Старший статистик 6-22-74 Шарий Надежда Александровна
    Главная медсестра 6-25-13 Соловьева Ольга Серафимовна
    Медсестра диетическая 6-24-75 Хохлова Елена Степановна
    Старший провизор
    Фармацевт
    6-44-12 Великоречина Татьяна Николаевна
    Профком 6-03-26 Соловьева Ольга Серафимовна
  2. Амбулаторно-поликлинические отделения
    1. Поликлиника №1
      Зав. поликлиникой -
      врач-кардиолог
      6-07-30 Воликова Светлана Владиславовна
      Старшая медсестра 6-34-04 Размыслова Нина Ильинична
      Call-центр 6-16-36, 6-55-00  
    2. Терапевтическое отделение №1
      Заведующий отделением -
      врач-терапевт
      Старшая медсестра
      6-58-67 Соколова Анна Станиславовна
      Белова Алефтина
      Владимировна
    3. Терапевтическое отделение №3
      Врач-терапевт участковый 7-60-84  
      Регистратура 7-62-17  
    4. Женская консультация
      Заведующий женской
      консультацией -
      врач-акушер-гинеколог
      Старшая акушерка
      6-60-51 Шилова Светлана Владимировна
      Маслова Ирина Вячеславовна
    5. Детская поликлиника
      Заместитель главного врача по педиатрии
      Старшая медсестра
      6-87-19 Мигрин Ольга Анатольевна
      Шерюкова Галина Николаевна
      Диспетчер 6-27-42  
      Регистратура 6-10-70  
  3. Стационар
    1. Акушерско-гинекологическое отделение
      Заведующий
      отделением -
      врач-акушер-
      гинеколог
      6-38-73 Красовицкий Руслан Александрович
      Старшая медсестра 6-61-59 Мочалова Людмила
      Николаевна
    2. Инфекционное отделение
      Заведующий отделением -
      врач-инфекционист
      Старшая медсестра
      6-38-42

      Рахимова Динара Хакимьяновна
      Шакене Агафья Сергеевна

    3. Хирургическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-хирург
      Старшая медсестра
      6-30-49 Бакланов Иван Николаевич
      Попова Ксения Николаевна
    4. Отделение общей терапии
      Заведующий отделением -
      врач-терапевт
      6-62-70 Воропаева Евгения Михайловна
      Старшая медсестра 6-00-14 Криволапова Юлия Павловна
    5. Травматологическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-травматолог-ортопед
      6-36-17 Мигрин Олег Николаевич
      Старшая медсестра   Скворцова Валентина Ивановна
    6. Кожно-венерологический кабинет
      Врач-дерматовенеролог 6-00-31

      Данилов Олег Антонович

      Мех Дмитрий Александрович

    7. Психиатрическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-психиатр-нарколог
      6-24-94
      6-18-49
      Павленко Сергей Данилович
      Старшая медсестра 6-24-64 Размыслова Светлана Валерьевна
    8. Педиатрическое отделение
      И.о. Заведующего отделением -
      врач-педиатр
      6-12-56 Евстратова Татьяна Михайловна
      Старшая медсестра 6-87-16 Полатова Татьяна Витальевна
      Кабинет по спортивной
      медицине
      6-30-74  
  4. Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения
    1. Рентгенологическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-рентгенолог
      6-10-97 Лодатко Кирилл Игоревич
      Старшая медсестра 6-84-94 Матюх Наталья Михайловна
    2. Приемное отделение
      Врач 6-32-23 Кадырова Минайым Абдырахмановна
      Медсестра   Сергиевич Вера Ивановна
    3. Объединенная диагностическая лаборатория
      Заведующий лабораторией -
      врач клинической
      лабораторной диагностики
      6-40-09 Мерзлякова Людмила
      Алексеевна
    4. Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
      Заведующий отделением -
      врач ультразвуковой диагностики
      6-79-59 Суднищикова Марина
      Юрьевна
      Старшая медсестра   Мамутова Фатима Шатуевна
    5. Физиотерапевтическое отделение
      Заведующий отделением -
      врач-физиотерапевт
      6-78-44 Макарьина Елена
      Владимировна
      Старшая медсестра   Лукашевич Татьяна
      Николаевна
    6. Централизованное (стерилизационное) отделение
      Старшая медсестра 6-78-44 Власова Ольга Георгиевна
    7. Отделение анестезиологии и реанимации (с ПИТ для больных с ОНМК и ОКС)
      Заведующий отделением -
      врач-анестезиолог-реаниматолог
      6-59-26 Шумиловский Андрей
      Владимирович
      Старшая медсестра-анестезист 6-33-41 Лешукова Елена
      Евгеньевна
  5. Прочие службы
    1. Педиатрическое отделение для обслуживания детских дошкольных и школьных учреждений
      И.о. заведующего отделением -
      врач-педиатр
      6-87-19 Кулябина Наталья Васильевна
      Старшая медсестра   Беккер Татьяна Викторовна
    2. Отделение скорой и неотложной медицинской помощи
      Заведующий
      отделением -
      врач скорой медицинской
      помощи
      6-10-00 Вермишева Галина Анатольевна
      Старший фельдшер 6-10-00 Клюганова Елена Васильевна
    3. Отделение патологоанатомии
      Заведующий отделением -
      врач-патологоанатом
      6-61-76 Савельева Галина Викторовна
  6. Фельдшерско-акушерские пункты
    1. ФАП пст. Юсьтыдор
      Зав.ФАПом - фельдшер 2-49-42 Селезенева Мария Владимировна
    2. ФАП с. Косьювом
      Зав.ФАПом с.Косьювом -
      фельдшер
      93-2-40 Курсова Клавдия Степановна
    3. ФАП с.Петрунь
      Зав.ФАПом с.Петрунь -
      фельдшер
      94-2-19 Хозяинова Елена Геннадьевна
    4. ФАП с.Адзьвавом
      Зав.ФАПом с.
      Адзьвавом - медсестра
      91-1-19 Сметанина Елена
      Владимировна
    5. ФАП п.Абезь
      Зав.ФАПом п. Абезь -
      медбрат
      92-3-33 Васильев Максим Викторович
    6. ФАП д.Ярпияг
      Зав.ФАПом д. Ярпияг -
      медсестра
      92-1-11 Терентьева Елена Ивановна
    7. ФАП д.Абезь
      Зав.ФАПом д. Абезь -
      фельдшер
      92-2-28 Двойнишникова
      Светлана Алексеевна
Версия для слабовидящих
Вакансии

 

Срочно требуются!

  • Врач-невролог
  • Врач-отоларинголог  
  • Врач-анестезиолог-реаниматолог ОАР
  • Врач-педиатр участковый
  • Врач-терапевт участковый
По всем интересующим вопросам,звонить по телефону 8(82145)6-07-26
 

 

      

Уважаемые Интинцы!

 

Доводим до вашего сведения, что при необходимости вы можете вызвать врача-педиатра на дом по телефону:
6-27-42 в следующее время:
Понедельник-пятница:
8.00-12.00 – вызов участкового педиатра
12.00-15.30 – вызов дежурного педиатра
Суббота:
8.00 – 13.00 – вызов дежурного педиатра.
Кроме того, при необходимости (повышение температуры, «острая» боль) можно обратиться для консультации на фильтр детской поликлиники с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов.

Доводим до вашего сведения, что при необходимости вы можете вызвать врача-терапевта на дом по телефону:

6-16-36 (многоканальный)

6-55-00 (абонентам мобильного оператора ТЕЛЕ2 необходимо набирать 8(82145)6-55-00)

Объявления
Напоминаем Вам о том, что оказание скорой медицинской помощи осуществляется круглосуточно. Кроме этого работает бригада неотложной медицинской помощи. Вызов специалиста осуществляется по тел. 03, 61400.
Советы эпидемиолога
21 февраля 2019 г.
 
Наверх