1. Call-центр Поликлиники №1 6-16-36 (многоканальный), регистратура детской поликлиники 6-10-70, женской консультации 6-60-51.

Неотложная помощь на дому с 8.00 до 14.00  по телефону 6-16-36 (многоканальный).

Вызов врача - педиатра на дом в рабочие дни с 8.00 до 12.00 по телефону 6-27-42.

Кроме того, при необходимости (повышение температуры, «острая» боль) можно обратиться для консультации на фильтр детской поликлиники с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов.

12 апреля 2018 г.
18 марта 2018 г.
«Курение и беременность»
3 марта 2018 г.
Уважаемые интинцы! Администрация ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ" доводит до вашего сведения, что во исполнение мероприятий, направленных на противодействие терроризму (обеспечение антитеррористической защищенности собственных объектов), руководствуясь требованиями нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации
3 марта 2018 г.
Госуслуги это просто! Запись на прием к врачу.
3 марта 2018 г.
Уважаемые интинцы! В вашей семье после 1 января 2018 года родился (усыновлен) второй ребенок?
Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка с 1 января 2018 года.
3 марта 2018 г.
Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в детской поликлинике имеются путевки в санатории.
3 марта 2018 г.
У интинцев есть шанс помочь любимому городу!
3 марта 2018 г.
Уважаемые интинцы! Доводим до вашего сведения, что амбулаторная карта является собственностью лечебного учреждения.
Уважаемые интинцы!
В отделении общей терапии организуется комната проведения лечебной физкультуры, необходимая пациентам перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, для развития мелкой моторики необходимы: пирамидки, детские конструкторы, мячи и кольца с шипами, шнурки, молнии, банты, крупные пуговицы, старые фломастеры, дисковые телефоны, счеты крупные и мелкие, четки, пазлы, шашки, щеколды, бусы разные, игрушки рубика, выключатели, шкатулки, клавиатура пианино и компьютера, деревянные и пластиковые коробочки. Если у вас имеются подобные вещи и в обиходе они не вам не нужны, ГБУЗ РК Интинская ЦГБ будет признательна принять их на безвозмездной основе. Данные вещи можно оставить на вахте отделения общей терапии по ул.Мира 24а.
4 декабря 2017 г.
8 ноября 2017 г.
«Скорая социальная помощь»
5 сентября 2017 г.
23-го сентября в России и других городах мира стартует бесплатная образовательная программа "100-дневный воркаут", в рамках которой участникам расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.
16 августа 2017 г.
Сохранение социального пакета – это десятки и сотни тысяч рублей на лекарственное обеспечение каждого льготника.

До конца этого месяца у жителей Коми, которые имеют право на льготное лекарственное обеспечение, есть время определиться – отказаться от социального пакета или сохранить возможность получения бесплатных лекарств.
7 августа 2017 г.
Возраст детей 6 – 14 лет, сопровождение детей родителями до санатория и обратно.
7 августа 2017 г.
Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
24 июля 2017 г.
На сайте narocenka.ru каждый житель республики может выразить свое мнение о качестве работы поликлиники, школы, детского сада и других организаций социальной сферы. Все случаи расхождения мнения граждан и официальной оценки организации будут проверены активистами ОНФ, а выявленные недостатки в качестве работы взяты на контроль.
18 июля 2017 г.
ГБУЗ РК «Интинская ЦГБ» сообщает, что Министерство здравоохранения Республики Коми продлевает срок выдачи целевых направлений по специальности «лечебное дело» в ФГБОУ ВО «Сыктывкарский Государственный университет имени Питирима Сорокина» до 26 июля 2017г.

Для этого Вам необходимо подойти в отдел кадров ГБУЗ РК «Интинская ЦГБ», с собой иметь:

1.Копию паспорта (2-я, 3-я и страница с местом регистрации)

Всю интересующую информацию можно получить по телефону 6-07-26-отдел кадров

С уважением, ГБУЗ РК «Интинская ЦГБ»
Страницы:
"Бережливая поликлиника"