1. Call-центр Поликлиники №1 6-16-36 (многоканальный), регистратура детской поликлиники 6-10-70, женской консультации 6-60-51.

Неотложная помощь на дому с 8.00 до 14.00  по телефону 6-16-36 (многоканальный).

Вызов врача - педиатра на дом в рабочие дни с 8.00 до 12.00 по телефону 6-27-42.

Кроме того, при необходимости (повышение температуры, «острая» боль) можно обратиться для консультации на фильтр детской поликлиники с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов.

Уважаемые интинцы!

3 марта 2018 г.

В отделении общей терапии организуется комната проведения лечебной физкультуры, необходимая пациентам перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, для развития мелкой моторики необходимы: пирамидки, детские конструкторы, мячи и кольца с шипами, шнурки, молнии, банты, крупные пуговицы, старые фломастеры, дисковые телефоны, счеты крупные и мелкие, четки, пазлы, шашки, щеколды, бусы разные, игрушки рубика, выключатели, шкатулки, клавиатура пианино и компьютера, деревянные и пластиковые коробочки. Если у вас имеются подобные вещи и в обиходе они не вам не нужны, ГБУЗ РК Интинская ЦГБ будет признательна принять их на безвозмездной основе. Данные вещи можно оставить на вахте отделения общей терапии по ул.Мира 24а.