В целях сокращения времени ожидания в очередях и улучшения качества оказания медицинской помощи рекомендуем Вам воспользоваться электронной записью через портал "ГОСУСЛУГИ" на прием к участковым врачам-педиатрам, врачам-терапевтам и врачам-специалистам (невролог, офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог, оториноларинголог, психиатр-детский, дерматовенеролог, фтизиатр, психиатр-нарколог, детский хирург).

• через портал "ГОСУСЛУГИ": www.gosuslugi.ru

• контакт-цент по бесплатному номеру 8-800-550-0000

• Call-центр и регистратуры учреждения  (номер телефона регистратуры детской поликлиники 6-10-70, женской консультации 6-60-51 , Call-центр Поликлиники №1 6-16-36 (многоканальный)

При записи через портал "ГОСУСЛУГИ", будьте внимательнее при выборе врача, к которому необходимо записаться, так как в "Детской пол-ке" осуществляется приём детского населения, в "Поликлинике №1" осуществляется приём взрослого населения.

Уважаемые интинцы!

3 марта 2018 г.

В отделении общей терапии организуется комната проведения лечебной физкультуры, необходимая пациентам перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, для развития мелкой моторики необходимы: пирамидки, детские конструкторы, мячи и кольца с шипами, шнурки, молнии, банты, крупные пуговицы, старые фломастеры, дисковые телефоны, счеты крупные и мелкие, четки, пазлы, шашки, щеколды, бусы разные, игрушки рубика, выключатели, шкатулки, клавиатура пианино и компьютера, деревянные и пластиковые коробочки. Если у вас имеются подобные вещи и в обиходе они не вам не нужны, ГБУЗ РК Интинская ЦГБ будет признательна принять их на безвозмездной основе. Данные вещи можно оставить на вахте отделения общей терапии по ул.Мира 24а.

Уважаемые Интинцы!

6-16-36 (многоканальный)

6-55-00 (абонентам мобильного оператора ТЕЛЕ2 необходимо набирать 8(82145)6-55-00)