1. Call-центр Поликлиники №1 6-16-36 (многоканальный), регистратура детской поликлиники 6-10-70, женской консультации 6-60-51.

Неотложная помощь на дому с 8.00 до 14.00  по телефону 6-16-36 (многоканальный).

Вызов врача - педиатра на дом в рабочие дни по телефону 6-27-42 в следующее время:

Понедельник-пятница c 8.00 до 12.00 – вызов участкового педиатра с 12.00 до 15.30 – вызов дежурного педиатра

Суббота с 8.00 до 14.00 – вызов дежурного педиатра.

Кроме того, при необходимости (повышение температуры, «острая» боль) можно обратиться для консультации на фильтр детской поликлиники с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 15.00;

в приемный покой педиатрического отделения – круглосуточно.

Уважаемые руководители учреждений!

2 сентября 2016 г.

ГБУЗ РК «Интинская центральная городская больница» напоминает Вам о приближающемся сезонном подъеме заболеваемости гриппом и ОРВИ и необходимости иммунизации против гриппа сотрудников Вашего учреждения до начала эпидемиологического подъема заболеваемости на территории МОГО «Инта».

Национальным календарем профилактических прививок определены контингенты населения, которые вакцинируются против гриппа за счет средств федерального и регионального бюджетов (дети всех возрастов, студенты, призывники, медицинские работники, работники транспорта, коммунальной сферы, образовательных учреждений, лица старше 60 лет).

Обязанность по иммунизации против гриппа контингентов населения, не вошедших в Национальный календарь профпрививок, возлагается на страховые компании, работодателей и личные средства граждан. Предлагаем Вам заблаговременно заказать и приобрести вакцину против гриппа в аптечных учреждениях города для своевременной иммунизации Ваших сотрудников.

Наша медицинская организация обеспечит надлежащие условия хранения приобретенных Вами вакцинных препаратов и проведение безопасной иммунизации сотрудников в прививочном кабинете поликлиники №с 1 или Вашем учреждении.

Согласно пункту 3.4. санитарно-эпидемиологических правил СП 3.3.2342-08 «Обеспечение безопасности иммунизации», при отсутствии здравпункта в организации, для проведения иммунизации выделяют чистое отремонтированное помещение с возможностью проветривания, оборудованное раковиной с подводкой холодной и горячей воды, наличием мебели, необходимой для осмотра и проведения прививки (стол, стулья, кушетка). Решение о возможности работы в выделенном помещении принимает врач прививочной бригады. Ответственным за подготовку выделенного помещения является руководитель организации, сотрудникам которой проводят прививки. Необходимые медикаменты для оказания неотложной помощи пациентам, расходные материалы и тара для сбора медицинских отходов входят в оснащение прививочной бригады.

Напоминаем Вам, что вакцинация – это наиболее эффективный и безопасный способ сохранить здоровье Ваших работников в период эпидемии гриппа.

21 февраля 2019 г.