Уважаемые интинцы!

3 марта 2018 г.

В отделении общей терапии организуется комната проведения лечебной физкультуры, необходимая пациентам перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, для развития мелкой моторики необходимы: пирамидки, детские конструкторы, мячи и кольца с шипами, шнурки, молнии, банты, крупные пуговицы, старые фломастеры, дисковые телефоны, счеты крупные и мелкие, четки, пазлы, шашки, щеколды, бусы разные, игрушки рубика, выключатели, шкатулки, клавиатура пианино и компьютера, деревянные и пластиковые коробочки. Если у вас имеются подобные вещи и в обиходе они не вам не нужны, ГБУЗ РК Интинская ЦГБ будет признательна принять их на безвозмездной основе. Данные вещи можно оставить на вахте отделения общей терапии по ул.Мира 24а.

• Врач-паталогоанатом
  • Врач-отоларинголог (на летний период)