Акция "Подари мне жизнь!"

8 июля 2016 г.

С 9 по 15 июля ГБУЗ РК «Интинская ЦГБ» присоединится к Всероссийской информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь».

Акция «Подари мне жизнь» проводится ежегодно и организуется Фондом социальных культурных инициатив, который возглавляет Светлана Медведева, и приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Ее целью является привлечение внимания общественности к проблеме абортов.

На сегодняшний день в ГБУЗ РК «Интинская ЦГБ» ведется активная политика по профилактике социального сиротства, разработан и реализуется план мероприятий по профилактике абортов, отказов от новорожденных и социально-медико-психологическому сопровождению беременных женщин.

14 июля 2016г. в 11-00 часов пройдет круглый стол «Любовь – основа семьи. Аборт – жестокая реальность» в Центральной библиотеке по адресу ул. Куратова, д. 19.

Организаторы: социальные работники, сотрудники женской консультации, представитель храма Святой Троицы – отец Василий.

Так же в здании женской консультации организована фотовыставка о радостях материнства и отцовства.